00970003

Asus – умная техника с безупречной репутацией.

«Асус», страна-производитель которого — Тайвань, обрел такое наименование благодаря животному. Выяснилось, что оно базировалось на «Pegasus», который олицетворял не только лишь результат и ренессанс, но также и с греческого языка переводился как «бурное течение». Как нам известно: «Как лодку назовешь, так она и поплывет». То же самое случилось и с pegASUS.

Если первые несколько лет они только рекомендовали иные компании насчет подготовки материнских плат. То через определенное время поняли, что собственноручно могут создать «мать». При этом самым поразительным было то, что с успехом произвели они ее в первый же год основания. Это им сделало возможным открыть дверь на мировой рынок и официально стать организацией в 1990 году. Кстати, если Вы ищете где бы купить клавиатуры для ноутбуков asus? Посетите www.hotcomputers.ru. Здесь представлен широкий ассортимент по абсолютно приемлемым ценам.

Первый компьютер был представлен компанией ASUS в 2000 году. Это мероприятие было знаменательным, так как дальнейшие годы стали явным доказательством результата. К слову, организация ASUS является одной из первых, кто предпочитает заимствованию посторонних технологий введение своих. Например, эксклюзивными исследованиями компании считаются технология голосового информирования POST Reporter и технология охлаждения Q-Fan.

Компания придерживается стратегии 3-ёх «К», причём особенное внимание уделяется компьютерам и коммуникациям. В корпусе обычного ПК становится немного тесно, и это является мощным толчком к выпуску новой продукции. Осенью 2005 года компания Асус производит свой первый физический ускоритель PhysX.

Зимой того же года она выходит на рынок жидкокристаллических телевизоров, выпустив модель TLW32001. В начале следующего года ASUS также объявили о предстоящем сотрудничестве с Lamborghini с целью развития серии VX. В целом 2005 оказался весьма продуктивным. Была разработана продуктовая концепция, рассчитанная на тех, кто любит игры.

Работа компании ASUS и сегодня направлена на то, чтобы вовремя реагировать на меняющиеся запросы рынка. Тем не менее, ещё сравнительно недавно её устройства были доступны далеко не всем. Специально для того, чтобы производить бюджетное оборудование, была создана дочерняя фирма ASRock. Она выпускала продукцию низкого ценового сегмента. Эта компания была основана в 2002 году в Тайване как конкурент компаниям OEM-рынка. В 2010 её поглотили Pegatron. Через год ASRock продали 8 миллионов материнских плат, обогнав многих своих соперников.

Благодаря этому они были признаны третьей по величине компанией, выпускающей материнские платы. В целом основание ASRock стало важной вехой и весьма благотворно отразилось на бизнесе ASUS. Дело в том, что в начале нового тысячелетия её позиции по части производства системных плат несколько пошатнулись из-за конкурентов вроде Foxconn.

Возникновение дочерней компании за несколько месяцев сделало возможным практически наверстать потерянное. Продукция компании ASUS всегда имеет тот уровень качества, в котором клиенту не стоит колебаться. Повышенное внимание уделяется новым достижениям и новейшим подготовкам в области электроники. Одной из основных задач, которая устанавливается перед экспертами компании, считается настойчивое желание к совершенству.

Сегодня организация ASUS пользуется особым доверием покупателей на собственной отчизне, в Тайване, где считается самой лучшей по качеству производимой продукции. Что же касается численности сотрудников во всем мире, она давно превзошла 100 миллионов человек. Вот 25 лет организация действует на добро собственных покупателей, продолжая собственный маршрут к совершенству и завоеванию новых поклонников в мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий