00970003

Врачи в Одессе были монополистами

Одесса Одесское районное территориальное отделение АМКУ наказало 13 местных ветеринарных клиник за злоупотребление монопольным расположением, передает отдел связи с общественностью Совета.

Как продемонстрировало следствие, клиники ставили экономически неосновательные тарифы на услуги по выдаче бумаг на субъекты федерального ветеринарно-санитарного наблюдения. Такие действия привели к отрицательным результатам для покупателей.

Так, денежные штрафы размером 4 млн. гривен положены на Ананьевскую, Арцизскую, Березовскую, Беляевскую, Измаильскую, Коминтерновскую, Красноокнянскую, Любашовскую, Николаевскую, Овидиопольскую, Раздельнянскую, Саратскую и Ширяевскую местные федеральные клиники ветеринарной медицины.

Ответчики назвали и закончили несоблюдение, и должны были оплатить денежный штраф в федеральный расчет.

Напоминаем, раньше Одесское территориальное отделение АМКУ наказало Южненское КПП за несоблюдение конкурентоспособного законодательства в области детского питания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Официальный дипломы на официальном бланке Черный Яр. Заказал http://market-diplom.com/city/perm/ диплом магистра Чулым. В идеале, у вас будет возможность выбрать из списка утвержденных программ.

Оставить комментарий