00970003

Рекомендации для хранения веса после диеты

грация, диета После лет тяжелейшего маетного труда и воздержания вы в конце концов добились нужного веса.

После лет тяжелейшего маетного труда и воздержания вы в конце концов добились нужного веса. Настало время прийти к стандартной жизни и прошлому режиму питания… Либо нет? В случае если у вас нет точного диетического плана питания, как можно быть убеждены, что вновь не накопите пропащий с подобным работой вес?

По словам Катрин Коллинз, агента Английской Диетологической Организации (British Dietetic Association) и основного диетолога поликлиники St Georges Hospital в Лондоне, сбережение купленного после соблюдения диеты веса время от времени оказывается не менее тяжелой целью, чем фактически похудание. Коллинз заявляет, что при проходе от диеты к обычному питанию принципиально отыскать методы ввести определенные нюансы диеты либо платформы похудения в вашу обычную жизнь. «Основное — осознать, что возвращение к прошлому стилю жизни либо режиму питания нельзя, — поясняет она. — Принципиально возобновлять сохранять такой же порядок питания, что и на диете, но в менее суровом виде. Продолжайте рассчитывать способы еды, всегда носите в сумке новые овощи и пытайтесь не пользоваться лифтом — это элементарные, однако действенные методы оставить необходимый вес после диеты», — дополняет она.после диеты

Коллинз убеждена, что незначительное планирование и огромная смелость помогут вам установить свежий, здоровый рацион питания и сохранять его. Что до гастрономических обольщений вроде чипсов либо шоколада, то здесь основное — самодисциплина. «Несомненно, можно вернуть в рацион собственные излюбленные продукты, которые не вписывались в диету, но eсли у вас нет возможности выдержать перед тортиком со всклоченными сливками, употребите в пищу только небольшой кусок. Ни в чем себе не отказывайте, но не тратьте наблюдения над собственным питанием и пытайтесь считать здоровую замену питательным перекусам, к примеру, овощи либо трещащие хлебцы». По словам Коллинз, неожиданное питание — вот основной зачинщик добавления веса.

Проведение серьезного стиля жизни и систематические занятия спортом также необходимое требование сбережение нужного веса. По сведениям изучения, произведенного Государственным ведомством по наблюдению за весом (National Weight Лосс Registry), низвергнувшие не менее 13 кг и сохранившие желанный вес, достигли данного благодаря постоянным занятиям спортом. «Физическая энергичность помогает не только лишь спалить калории, но также и сохраняет активный обмен веществ, а это значит, что ваш организм продолжает работать, даже когда вы отдыхаете», — говорит Коллинз. Одна из главных неприятностей, с которыми сталкиваются люди, набирающие вес после остановки диеты, — чувства бесполезности вложенных сил, их тщеты. Довольно часто они полагают: «Отныне я могу есть все, что хочу».

В случае если вам в голову наступает такая дурная идея, незамедлительно вспомните о той решительности, которую вы обнаружили внутри себя, чтобы сбавить ненужные килограммы. Разве вы желаете остаться ни с чем, чего добились с подобным работой?! В случае если вам так нужна мотивация для удержания веса, Collins советует наклеить к двери морозильника собственную устаревшую фото, которая будет регулярно напоминать вам об страшном пребывании, в котором вы были до диеты. Врач Лиза Барр из Nutrition and Health Company советует другую действенную стратегию долгосрочного хранения купленного веса: подобрать верный план.

При первичном избрании диеты пытайтесь отыскать такую платформу издержки веса, которая не сводится к обычному диетическому ограничению питания, а состоит в ведении крепкого стиля жизни. «В случае если вы обмениваете зависимости питания и проходите на здопосле диетыровое питание, а не просто ограничиваете употребление калорий, вам никогда в жизни не надо будет размышлять о том, как жить после диеты и как оставить желанный вес», — убеждена Барр. Незаметное изменение зависимостей питания помогает поменять стиль жизни в общем, что важно для удержания необходимого веса. Барр дополняет: «Удостоверьтесь в том, что подобранная платформа похудения отвечает вашей конституции. Многим получается сбавить излишний вес при помощи диеты, а затем они набирают все, что скинули за пару дней, стоит лишь закончить диету. Это показывает на то, что они первоначально избрали ошибочную платформу похудения, не аналогичную их конституции».

Также, Барр советует собственным заказчикам ни под каким видом не отказываться от завтрака, есть побольше лиственных зеленых овощей, повысить употребление бобковых и чечевицы и выключить из рациона сахар и бакалею (в особенности полуфабрикаты). Она поясняет: «Я бы не представила такое питание диетическим. Это обычное крепкое питание».

Сохранять купленный в итоге соблюдения диеты вес сможет помочь здоровый стиль жизни и наши советы:

— Поменяйте обычный рацион питания, чтобы уравновесить употребление новых плодов и овощей, малокалорийных продуктов из молока и унылого мяса (цыпленок либо рыба). Подключите в рацион трудные углеводы, к примеру, золотистый хлеб из муки цельномолотого зерна либо обойной муки и состоятельные клетчаткой каши вместо товаров из выбеленной муки вроде светлого хлеба.

— Систематически выполняйте аэробные упражнения, такие как ходьба, бег, плавание либо езда на мотоцикле. Это усовершенствует тонус мускул и сможет помочь спалить калории. Даже такое простое упражнение, как пешая прогулка на работу (вместо автотранспорта), может значительно улучшить ваше здоровье и весенний тип.

— Любое утро съедайте здоровый завтрак. Подходящее меню завтрака: оладьи из отрубей, бананы, апельсинный нектар, овсяная кашка, мюсли либо малокалорийный кефир.

— Поменяйте молоко с невысоким содержанием жира полуобезжиренным молоком и пытайтесь питаться лишь малокалорийными продуктами.

— Заблаговременно планируйте способы еды, чтобы выключить перекусы мимоходом, фастфуд либо питательные закуски.

— Обедайте мясо не намного чаще одного раза в сутки. Советуем вместо темного (свинина, свинина) либо обработанного мяса есть рыбу и птицу — в них меньше калорий.

— Не обедайте жаренную еду, которая в ходе изготовления всасывает жир постного масла. Также, в ходе изготовления (в особенности жарения) продукты утрачивают калорийную важность. Вместо данного запекайте продукты, готовьте на открытом пламени либо гриле. Фрукты советуется готовить на пару.

— Ограничьте употребление алкогольного.

— Подключите в рацион продукты, состоятельные клетчаткой, к примеру, лиственные зеленые фрукты, овощи, бобковые, хлопьевидные часть, корнеплоды и цельнозерновые продукты. Эти продукты формируют впечатление сытости и сохраняют обычную деятельность системы пищеварения.

— Вместо десертов выбирайте новые овощи.

— Смотрите за собственным весом, однако взвешивайтесь не намного чаще раза в месяц — ежедневно числа на шкале могут незначительно изменяться в ту либо другую сторону. Также, расценивайте желанный вес, в зависимости от собственного здоровья.

— Не суетитесь, в случае если все-таки накопили излишний вес. Лучше подумайте, какая причина добавления веса и занесите в собственный стиль жизни аналогичные коррективы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий