00970003

Калинич загнал «Шахтёru»

Никола Калинич В главном поединке шестого экскурсионного тура российской премьер-лиги победитель страны «Шахтёр» на выезде сильно обставил «Днепр».

В главном поединке шестого экскурсионного тура российской премьер-лиги победитель страны «Шахтёр» на выезде сильно обставил «Днепр». Посетители раскрыли счёт на седьмой секунде встречи – Луис Адриано решил воспользоваться прекрасным пасом Дугласа Косты и утонченно протиснул мячик между ног голкипера днепропетровцев Лаштувки. Под занавес первого тайма Жадсон укрепил превосходство «горняков», а в конце 2-го тайма в примерной атаке Фернандиньо загнал 3-й гол в поединке. Недовольные болельщики «Днепра» организовали перформанс на трибунах, раскатавшись поясницами к футбольному полю, а Хуанде Рамос применял заключительный козырь – в составе владельцев появился славянский начинающий Никола Калинич. после собственного возникновения форвард обрел предостережение, а на 81-й секунде приоткрыл счёт собственным голам в украинском главенстве. Спустя секунду славянин несколько помрачил собственный первый опыт, заработав вторичное предостережение, и оставил поле. В конечные секунды встречи команды имели несколько отличных перспектив для взятия ворот, однако отличиться конкуренты не смогли. Так что, «Шахтёр» достал еще одни 3 очка и еще возглавляет турнирную таблицу. Украина. Премьер-лига 6-й экскурсионный тур «Днепр» (Донецк) – «Шахтёр» (Донецк) – 1:3 (0:2) Голы: Луис Адриано, 6 (0:1), Жадсон, 45+1 (0:2), Фернандиньо, 58 (0:3), Калинич, 81 (1:3) Снятие: Калинич, 82 («Днепр»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.