00970003

В Буэнос-Айресе начался Интернациональный пир танец

танец Интернациональный пир танец раскрылся в Буэнос-Айресе и продлится до конца месяца.

В масштабах фестиваля состоятся не менее 150 выступлений, мастер-классов, танцевальных вечеров и конференций при участии не менее 500 популярных исполнителей. Собственные двери раскроет ярмарка продукции, относящихся к танец.

Интересу гостей будет показана демонстрация «Карлос Гардель: от человека к преданию», посвященная объявленному в мире королю танец.

Одним из центральных мероприятий торжества танца будет чемпионат мира по танец, отборочные экскурсионные туры которого стартуют на следующей неделе. Учредители пока не называют страны, которые будут показаны танцорами на состязании, однако докладывается, что в нем будут участвовать не менее 480 танцевальных пар из всех стран мира. Они будут состязаться в 2-ух группах — салонное и театральное танец. 2 конца пройдут 29 и 30 сентября как следствие на Московском стадионе «Луна-парк».

Пир и чемпионат мира по танец ведется в аргентинской столице в десятый раз под патронажем правительства города Буэнос-Айрес. Вход на все события свободный.

Также, по предзаказу почитателей аргентинского танец Буэнос-Айреса в столице Аргентины в скором времени раскроется стальной монумент этому танцу, ставшему одним из основных знаков страны. Создатели мысли рассказывают, что двухтонный памятник будет первым в собственном виде в мире: до данного еще никто не увековечивал так что какой-нибудь танец или развлекательное назначение.

Выступая в среду на изобретении основного музыкального мероприятия года, министр культуры аргентинской столицы Эрнан Ломбарди заметил, что «танец — это частица самобытности Буэнос-Айреса». Он заявил, что в 2009 году Unesco назвала аргентинское танец глобальным цивилизованным наследством, и выразил пожелание, чтобы на днях «Буэнос-Айрес преобразовался в одну огромную милонгу», как называют тут распространенные музыкальные вечера, где пляшут в том числе танец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий