00970003

Бердыев: это еще не конец

Бердыев После проигрыша в Лионе в 1-м поединке раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА инструктор «Рубина» Блюдо Бердыев обещал, что его бригада отыграется в Казани.

После поединка в Лионе, где владельцы одержали победу со счетом 3:1, основные тренеры команд согласились, что все определится в встречной встрече раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

«Фора в 2 мяча — это основательно, — начал управляющий «Рубина» Блюдо Бердыев. — Однако спереди встречный поединок. Упаднических расположений духа нет, ничего еще не утеряно. У футболистов «Лиона» хорошо отстроена одновременность во содействии. Также, отображалось преимущество последних хавбеков конкурента в скорости и персональном искусстве. В третьем тайме наши заступники в общем управлялись, однако были иные неприятности».

Французский коллега Бердыева Реми Гард отметил собственных игроков за волю к победе. «Ждали совершенно иного начала, — сообщил основной инструктор «Лиона». — Вновь, как в матчах с «Ниццей» и «Аяччо», мы проглядели первыми. Команду это лишь рассердило, она продемонстрировала массивный футбол и загнала прекрасные голы. Сегодня у нас во главе угла была общественная игра. Я крайне горд за собственных подшефных, результат поединка адекватен. Однако остается еще 90 секунд. Принимая во внимание, что мы не смогли оставить ворота в неприкосновенности, предпочтительно заколачивать и в гостях».

Владимир Дядюн, открывший счет на «Жерлане», воплотил раскаяние насчет сделанных погрешностей. «Игра вышла крайне тяжелой, отобрала много сил, чувств, — заявил форвард «Рубина». — Забив гол, мы «сели», дали инициативу конкуренту. Данного невозможно было делать. В довесок пропустили очень много погрешностей в защите, позволили «Лиону» довольно часто формировать небезопасные факторы. Вероятно, стоило унять игру, а не стремиться вперед».

Заступник французского клуба Бакари Жеребце сделал любезность в адрес казанцев. «Мы предполагали, что «Камень» будет создавать игру от защиты, — сознался футболист. — Это прекрасно равновесная во всех чертах бригада, сложно отыскать бреши в ее построениях. После первого поединка мы приобрели маленькую фору. Отныне необходимо суметь оставить ее в встречной встрече».

В похожем образе выступил и полузащитник «Лиона» Максим Гоналон: «Мы знали, что «Камень» небезопасен в гостях и будет действовать от защиты. Игра вышла открытой, у нас получилось сделать факторы и хорошо поиграть в обороне. Нужно продлить победную линейку. А пока — прекрасно передохнуть, восстановиться и начать подготовку к поединку первенства Франции с «Брестом».

Создатель встречного нага Бафетимби Гомис не засомневался в силе собственной команды. «В данный день фортуна была в моей команде, у меня получилось наполнить, — резюмировал наступающий. — «Лион» продемонстрировал прекрасный футбол. Имея превосходство в 2 мяча, рассчитываем и на удачную игру в гостях. Однако в Лиге чемпионов вероятно все, у русских на самом деле мощный клуб. Нужно легко готовиться к встречному бою, так как в «Лионе» играют мощные, профессиональные футболисты».

Компаньон Гомиса по атаке Жимми Бриан также отличился в среду. «Мы крайне рады победе, отныне у нас гандикап в 2 мяча, — закончил форвард. — Значительную роль в результате сыграли наши болельщики, поддерживавшие команду в течение всего поединка. Что же касается моего нага, то я просто успешно сыграл на упреждение».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий