00970003

Codemasters объявила F1 On-line: The Game

Codemasters Codemasters занялась освоением нового рынка.

Codemasters занялась освоением нового рынка. В эти дни английские создатели объявили условно-бесплатную F1 On-line: The Game. «Браузерка» с клеймом известной гоночной серии с головой уйдет в руководство и этим самым презентует фанам «Фомулы-1» прекрасную вероятность побывать «за сценой». По версии создателей, игрок может играть как в качестве пилота, так и в роли начальника какой-то команды.

Президент Codemasters On-line Дэвид Солари полагает, что при помощи F1 On-line: The Game мастерская может донести собственную любовь к этому виду спорта и очень долгий опыт в подготовке таких игр до новой публики. В общем, мысль хорошая. Отличных браузерных игр в настоящее время мало – определенным надоело отращивать свеклу и устранять картонных драконов. В целом, результат F1 On-line: The Game снабжен. Добро, армия почитателей «Фомулы-1» состоит не только лишь из обладателей консолей и хардкорных PC-геймеров.

Вместе с Формула One World Championship в состав F1 On-line: The Game зайдут отдельностоящие Гран-при, практика, квалификация и проверки на время. Старт проекта рассчитан на первый квартал 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий