00970003

Перечень чемпионов на цифровое радиовещание в регионах

нацсовет Государственный совет по вопросам ТВ и радиовещания назвал чемпионов состязания на областное цифровое радиовещание в интернете Зеонбуд.

Государственный совет по вопросам ТВ и радиовещания назвал чемпионов состязания на областное цифровое радиовещание в интернете «Зеонбуд». Про это «proIT» рассказала пресс-служба Нацсовета.

Как заметили в ведомстве, подверглось рассмотрению 550 заказов кандидатов из Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской обл. и АР Крым.

Перечень чемпионов можно посмотреть на веб-сайте Нацсовета.

В Нацсовете заметили, что на данный момент в регионах осталось еще 72 свободных места, на которые ,будет оглашен  вторичный конкурс.

По версии главы Нацсовета Владимира Манжосова, в случае если появится картина, когда в одном из мегаполисов будет больше чемпионов, чем телеканалов, частоты будут ставиться на конкурс вторично.Однако пока такой обстановки не появлялось.

Напоминаем, в данном состязании организации состязаются за 4 свободных места в областном мультиплексе МХ-5, другими словами, за 4 канала в любом из 165 мегаполисов, где будут размещены передатчики организации «Зеонбуд».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий