00970003

ФОТО: Battlefield 3: свежие снимки экрана — реальнее не бывает

Battlefield 3 Организация DICE и мастерская Electronic Arts продемонстрировали свежие снимки экрана продолжения боевика Battlefield 3, который ожидается к производству весной 2014 г.

Организация DICE и мастерская Electronic Arts продемонстрировали свежие снимки экрана продолжения боевика Battlefield 3, который ожидается к производству весной 2014 г. На снимках экрана можно заметить карту Forest MP (абонентская), и ряд факторов геймплея, отличающиеся повышенной реалистичностью.

«Дивная» диаграмма для абонентских баталий

Напоминаем, что в Battlefield 3 игрокам предстоит выступить в качестве воинов престижного подразделения океанской пехоты США. Их ожидают усиленные военные процедуры в разных уголках Земли, включая Рим, Тегеран и New-York.

Battlefield 3 применяет Frostbite 2 — новое компьютерное ядро студии DICE. Данная сверхсовременная система считается базой Battlefield 3 и дает возможность представить игрокам качественное графическое декорирование, превосходный размер игрового мира, мировую технологию уничтожения субъектов, спортивные аудиоэффекты и анимацию героев, сделанную на базе технологии ANT из новых игр от EA Спортс. В режимах одиночной, общественной и общей игры Battlefield 3 выносит игроков в зоны интернациональных военнослужащих столкновений будущего. Схватки разжигаются на земле, на воде и в воздухе. Игроки оказываются в гуще мероприятий — от узких муниципальных улиц, где биться нужно в близком бою, до аграрной территории, где на открытых пространствах нужна стратегия дистанционных ударов.

Подробную информацию о Battlefield 3 можно получить на веб-сайте проекта.

Раньше в корпорации THG.ru состоялась испытание мышка CM STORM SPAWN. Мышка различается необычным внешним видом и усовершенствованной эргономикой, и позиционируется изготовителем как игровая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий