00970003

ФОТО: Гарнитура Ritmix для всех — от ПК до Айфон

Гарнитура Ritmix Организация BLADE сообщила о выходе трёх свежих модификаций стереогарнитур от организации Ritmix — как для ПК, так и для телефонов, включая Эпл Айфон.

Организация BLADE сообщила о выходе трёх свежих модификаций стереогарнитур от организации Ritmix — как для ПК, так и для телефонов, включая Эпл Айфон.

Ritmix RH-171М, RH-177М и RH-180М
Ritmix RH-171 Mobile и RH-177 Mobile — это мобильные стереогарнитуры, совместные с Айфон, HTC и прочими смартфонами и телефонами. Модификации оборудованы проводным пультом регулирования, который дает возможность принимать и заканчивать вызовы, переходить на следующий/прошлый трек. На пункт также выведена функция воссоздания/остановки. Обе гарнитуры для удобства крепления провода оборудованы клипсой. В набор поставки входят амбушюры 3-х объемов, что обещает предельный уют при применении. Из-за отличительных черт системы RH-171 и RH-177 владеют инертным шумоподавлением. Модель RH-177 оборудована также регулятором громкости. Гарнитура RH-171 сделана в 2-ух цветных заключениях: серебристом и традиционном темном.

Ritmix RH-180М — это компьютерная стереогарнитура с маленькими наушниками мнимый вида. Устройство отлично подходит для компьютерных игр, определения речи, Интернет телефонии и работы со всеми дополнениями VoIP, и в том числе общения по Skype. Основное превосходство RH-180М перед стандартными гарнитурами для ПК — то, что она малогабаритная и её комфортно брать с собой в путь. Устройство владеет функцией отключения громкоговорителя (при нажатии и удерживании клавиши on/off). RH-180М имеет 2 штекера эталона 3,5 миллиметров. Гарнитура сделана в 2-ух цветных заключениях: глянцевый чёрный и металлик. В наборе — особые амбушюры других объемов, что дает возможность выбрать предельно уютную для ношения пару.

Стереогарнитуры Ritmix RH-171, RH-177 и RH-180М, по версии BLADE, доступны для покупки в РФ сегодня. Стоимость новостей, но, не оглашена.

Проверка THG.ru увидела, что модель наушников Fischer Audio SBA-03, показанная в начале июня 2011 года, основывается на базе арматурных излучателей и различается дешевизной. Очень многие меломаны опасливо относятся к экономным арматурным наушникам, но, в последние годы на рынок вышло очень много на самом деле любопытных модификаций такого вида, потому проверка THG.ru приняла решение расценить возможности новинки собственноручно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий