00970003

MTV планирует удостоить награды Бритни Спирс на VMA 2011

Бритни Спирс Процедура MTV Video Music Awards 2011 пройдет 28 сентября, и чем ближе священная дата, тем больше любопытных деталей мы выясним.

Было обнародовано, что на грядущем шоу почтят музыкальные награды Бритни Спирс. СМИ сообщает, что в трибьюте могут взять участия Леди Гага, Бейонсе, Рианна и Джанет Джексон, которые выполнят песни ” … Baby One More Тайм”, “Oops … I Did It Again”, “Slave 4 U”, “Toxic”, “Gimme More” и “Circus”. Мать двоих детей и носительница 6 альбомов #1 вероятно споет микс из песен “Hold It Against Me” и “I Wanna Go”. Также, солистка будет состязаться за премии в группах «Самое лучшее поп-видео» и «Самая лучшая хореография» за клип “Till The World Ends”.

В самом видеоролике у нас есть возможность лицезреть героиню в качестве ди-джея, также, здесь очень много отсылок к начальному и сегодняшнему творчеству принцессы поп-музыки. Кроме бестселлеров Спирс, на фоне играет “Like A Virgin” Мадонны и “Fred Jane” Майкла Джексона, которые стали владельцами премии за большой вклад в развлекательную промышленность. Идут некоторые слухи, что в 2016 году Бритни обретет аналогичную из рук царицы поп-музыки.

Перечень владельцев премии MTV Vanguard Award, которая вручается наиболее авторитетным функционерам культуры MTV:
1984 – The Beatles
1986 – Мадонна
1988 – Майкл Джексон
1990 – Джанет Джексон
1992 – Guns N ‘Roses
1994 – Rolling Stones
2000 – Red Hot Chili Peppers
2001 – U2
2003 – Duran Duran

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий