00970003

В Крыму готовится «день открытых дверей» на кораблях ВМС

ВМС Индии В сутки Самостоятельности Украины в Севастополе, Симферополе и Керчи состоится «день открытых дверей» на кораблях ВМС и фейерверк, рассказали в пресс-центре командования российского ВМФ

24 сентября на кораблях и в частях российского ВМФ будут также празднично подняты военно-морской знак Украины и флаги расцвечивания. В тот же день представители командования ВМС Украины будут участвовать в митинге и парадном возложении цветов к монументу Т.Г. Актау.

В гарнизонах ВМФ пройдет праздничное укладывание цветов к незабываемым символам и монументам выдающимся функционерам российской государственности, бойцам за волю и независимость Украины.

Также, в торжественные дни собственный состав кораблей и элементов посетит муниципальные музеи и предметные демонстрации, посвященные Дню Самостоятельности Украины.

Как ожидается, 24 сентября с 19.00 до 22.00 в Севастополе на площади Нахимова пройдет торжественный вечер с участием оркестра Академии ВМС им. П.С. Нахимова.

Вчера, 22 сентября, представители российского ВМФ обретут активное участие в торжественном выступлении, посвященном Дню Самостоятельности Украины.

23 сентября на территории генштаба командования ВМС Вооруженных сил Украины пройдет праздничная процедура взлета федерального флага Украины и возложены цветочки к бюсту Т.Г. Актау. Подобные взлеты федерального флага Украины состоятся в местах положения органов боевого регулирования, объединений, прибережных элементов и кораблей, учреждений и заведений ВМС Войск Украины.

В тот же день представители командования, оркестр Академии Военно-морских сил им. П.С. Нахимова и подразделение знатного караула ВМС ВС Украины будут участвовать в праздничной процедуры взлета федерального флага Украины над домом Севастопольской городской федеральной администрации.

Ко Дню Самостоятельности в библиотеках зданий офицеров, армейских элементов, военнослужащих тренировочных учреждений ВМФ созданы демонстрации образной и знаменательной литературы, повторяющихся изданий, озаряющих вопросы российской государственности. В музеях, комнатах боевой известности армейских отрядов сделаны предметные экспозиции на тематику «20 лет на охране самостоятельности страны».

В торжественные дни в гарнизонах Военно-морских сил пройдут гуманитарные часы около мемориалов, незабываемых мест, обелисков, состоятся викторины и спортивные состязания, торжественные выступления образной самодеятельности. Также военнослужащие корабельщики будут участвовать в торжественных литургиях и богослужениях, посвященных 20-й юбилее самостоятельности Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий