00970003

В сети-интернет вышел сюжет нового кинофильма о Супермене

Сверхчеловек Кинокомпания Warner Brothers и DC Entertainment сообщили о комплекте статистов для съемок нового кинофильма о Супермене «Человек из стали», режиссером которого будет Зак Снайдер.

Как рассказывает Comic Book Movie.com, в оглашении также показан короткий сюжет грядущей картины, выход которой напрокат запланирован на июль 2013 года.

Так, в новом кинофильме Снайдер со своей точки зрения поведает историю развития Супермена, которого предстоит поиграть артисту Генри Кэвиллу (Harry Cavill). От ленты, съемки которой пройдут в Канаде, по всей видимости, не следует ждать чего-то странного либо нового. Все герои известны по прошлым картинам об основном североамериканском супергерое.

По синопсису картины, молодой корреспондент Кларк Кент, с детства одаренный сверхчеловеческими возможности благодаря собственному внеземному происхождению, будет задаваться сакраментальным вопросом «Что я тут делаю?». По сюжету ему предстоит осознать, что особенные возможности выливаются установление трудных решений, в особенности когда миру угрожает летальная опасность.

«Отправит ли он собственные возможности на подкрепление мира на Земле либо будет делить и господствовать? Кларку предстоит стать супергероем — «Суперменом» — не только лишь оплотом веры для всего мира, но также и заступником тех, кого он обожает», — пишется в оглашении.

Основные функции, кроме Кэвилла, в новом кинофильме сразят Эми Адамс (ей досталась роль коллеги и подружки главного героя), Майкл Шеннон (злоумышленник адмирал Зод) и Лоуренс Фишберн (основной редактор издания Daily Planet, в котором действует Кларк Кент). Также в картинке Снайдера будут Дайан Лэйн, Кевин Костнер и Рассел Кроу.

В начале апреля 2011 года в Сети-интернет возникла информация о том, что кинофильм Зака Снайдера, раньше действовавшего над кинофильмами «300 спартанцев», «Хранители» и «Запретный прием», поведает о странствиях юного журналиста Кларку Кента по миру в поисках вестей. Собственные сверхспособности, по сведениям Collider.com Кенту надо было отправить на разрешение межплеменного инцидента в Восточной Африке. Формального доказательства данная информация не обрела.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий