00970003

Основной зодчий Одессы направился в отставку

Одесса Объявление об уходе с занимаемой должности сообщил основной зодчий Одессы Борис Бровин, передают СМИ.

Объявление об уходе с занимаемой должности сообщил основной зодчий Одессы Борис Бровин, передают СМИ.

По информации «Парламентская.net» ссылаясь на свои анонимные источники в городском совете, основной зодчий города Борис Бровин сообщил объявление об уходе с собственного поста по своему стремлению и оно осмотрено муниципальным головой.

В то же время, по словам источника ИА «Журналист» в строительной среде, увольнение Б. Бровина вполне может быть сопряжено с тем, что он «не классифицируется членом одесского круга». Напоминаем, госслужащий был назначен в Одессу в начале октября 2008 года из Киева, где занимал обязанность заместителя основного конструктора Киевской области.

Напомним, раньше в прессе возникла информация о том, что на место Б. Бровина метят начальника строительной мастерской «Мастергрупп» Анатолия Базана.

В то же самое время, кандидатура Н. Базана также кажется необычной. Как заметил наш ресурс, Н. Базан никогда в жизни не проводил серьезной публичной работы, предпочитая строительную практику работе деятеля.

Как сообщает журналист ИА «Журналист», мастерской Н. Базана принадлежит большое количество построек в Одессе, например, сооружающийся ЖК «Сабанский» на углу Веревочной и Сабанского проулка, и квартирный комплекс на Лидерсовском бульваре, 5 и проулке Азарова, 13. Является одним из наиболее квалифицированных архитекторов города.

Напоминаем, мэрия дала указание на подготовку подробного плана муниципальных откосов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий