00970003

Мастерская Disney организовать посетителю оптимальный буран

Disney Контора позарилась экранизировать книжку «The Finest Hours».

Отличная весть: известная вам мастерская Disney недавно сообщила о конце работ по адаптации реализуемого на востоке чтива «The Finest Hours».

Базой для распространенной и, по всей видимости, сильной книжки стали настоящие мероприятия, имевшие место в начале февраля 1952 года у берегов Новой Великобритании.

Тогда 2 танкера, каркаса которых были разработанный и негодной для зимних плаваний стали, потерпели страшное крушение, и были почти порваны на части ветром и волнами.

На помощь выжившим мореплавателям сразу же послали несколько подразделений прибережный защиты. Те, побеждая мороз, болезнь и ужас, на сделанных из дерева шлюпках, без соответствующего оснащения сделали реальный геройский поступок.

Как досадно бы это не звучало, не многим удалось добраться до края в полном порядке. Все-таки, ход предназначающихся прибережный защиты обосновал, на что способен пойти человек для выручки посторонний жизни…

У приготовляющегося к изготовлению кинофильма пока нет ни режиссера, ни допускаемой даты релиза.

Понятно одно – кино будет, в любом случае, крайне дорогостоящим, а на счет трагизма можно усомниться сейчас. Disney едва ли позволит себе выпустить кинофильм, на который невозможно будет сводить детей школьного возраста… Как досадно бы это не звучало

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий