00970003

Egress — ещё одна королевская битва, но с изюминкой

Российская студия Fazan анонсирована новый экшен в жанре королевской битвы, Egress. Проект обещает быть хардкорным, с боевой механикой в духе Souls и персонажами с уникальными способностями.

События Egress развиваются в альтернативной вселенной на стыке викторианской эпохи, мифологии Лавкрафта и стиля ретровейв. Игроки смогут исследовать многоуровневый город с улицами, домами и канализацией.

Кроме того, в Egress будет множество героев с различными способностями, оружием и возможностью прокачки, а сложная боевая механика, которая создавалась под впечатлением от культовой серии Souls, не даст расслабиться на поле боя.


Ваш успех зависит от того, как вы будете сочетать умения, ближние атаки и уклонения с плюсами и минусами персонажей и их экипировкой. В отличие от PlayerUnknown’s Battlegrounds и Fortnite Battle Royale, Egress не рассчитана на матчи с сотней человек, а предложит одиночный режим на 10 игроков и сражения в командах.

Премьера Egress состоится в этом году на ПК, Xbox One и PlayStation 4. А пока заинтересованные пользователи могут оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий