00970003

Nintendo обещает «привлекательные» бонусы для подписчиков онлайн-сервиса на Switch

На консолях Nintendo никогда не было платного мультиплеера, но на Switch он скоро появится, о чём компания предупреждала уже давно. И хотя в подробности она пока не вдавалась, президент Nintendo Тацуми Кимисима (Tatsumi Kimishima) обещает предложить подписчикам «привлекательные» бонусы и условия.



«Для нас онлайн-сервис — это дополнительная возможность позволить аудитории иначе подходить к нашей библиотеке игр, позволив пользователям потреблять больше наших продуктов, — объяснил он. — Поэтому мы вкладываем в развитие сервиса немало ресурсов».

В первую очередь руководство пытается найти способы сделать подписку наиболее привлекательной для владельцев Switch. «Прошу вас, дайте нам ещё немного времени, прежде чем мы поделимся всеми подробностями. Думаю, мы сможем доступно объяснить все положительные стороны сервиса», — добавил Кимисима.

По его словам, полноценный анонс «стоит того, чтобы его ждать», и у Nintendo есть несколько интересных идей по популяризации платного онлайна. Как известно, на PlayStation 4 и Xbox One подписчики ежемесячно получают бесплатные игры, а также могут покупать некоторые игры с дополнительными скидками. С другой стороны, на этих консолях подписки стоят дороже, чем на Switch. На актуальной платформе Nintendo членство обойдётся в $20 в год (вместо $60 у Sony и Microsoft), а ежемесячная подписка будет стоить $4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий