00970003

Вскоре игроки смогут опробовать The Amazing Eternals, новый шутер от создателей Warframe

Студия Digital Extremes, создавшая популярный условно-бесплатный экшен Warframe, анонсировала новый проект The Amazing Eternals, причём некоторые игроки уже в скором времени смогут его лично опробовать. Разработчики обещают провести 29 августа закрытое бета-тестирование проекта, который смешивает фэнтезийный шутер с карточной игрой.



Желающие поучаствовать в тестировании могут зарегистрироваться на официальном сайте. Чтобы гарантированно попасть в число участников теста, Digital Extremes предлагает приобрести комплект Founders Pack. В видеоролике, посвящённом закрытому бета-тестированию, ведущий дизайнер проекта Аллен Гуд (Allen Goode) объясняет, как будет работать гибрид боевика от первого лица и карточной игры:

«Игроки могут собирать свои колоды с этими картами и затем извлекать их и использовать в порядке, который выберут во время матча. Речь идёт о самых разных возможностях, от оружия и усилений до ловушек и турелей — создаваемые колоды отражают индивидуальный стиль геймплея отдельных игроков и влияют на него».

Digital Extremes сообщает, что The Amazing Eternals не только смешает игровые жанры, но также предложит своеобразный сплав научной фантастики, вестерна и фэнтези, взяв на вооружение различные яркие идеи. The Amazing Eternals изначально была представлена под именем Keystone, и под этим именем же была доступна в мае для ознакомления ограниченному количеству игроков в рамках закрытого альфа-тестирования. Пока она анонсирована только на ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий