00970003

BioShock исполнилось 10 лет — выпущено коллекционное издание за $200

Выход оригинальной BioShock состоялся 10 лет назад — шутер-антиутопия про альтернативное прошлое и подводный город оказался весьма успешным и дал жизнь ещё двум крупным проектам и ряду дополнений. Издательство 2K Games решило отметить знаменательный юбилей специальным коллекционным набором, который включает все три игры популярной серии боевиков от первого лица.



В коробку BioShock 10th Anniversary Collector’s Edition входит BioShock: The Collection — переиздание трилогии для текущего поколения систем, изначально вышедшее в сентябре прошлого года на PlayStation 4, Xbox One и Windows. Коллекция на двух дисках включает переиздания BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite, а также все скачиваемые дополнения (но без многопользовательского режима BioShock 2). Похоже, доступны только консольные версии издания.

Кроме того, в 200-долларовое издание входит 28-сантиметровая фигурка Большого Папочки, защищающего Маленькую Сестричку на фоне Восторга. Она обыгрывает обложку оригинальной игры, подсвечивается и издаёт звуки, а тяжёлая дрель Большого Папочки вращается посредством встроенного электромотора — будем надеяться, не очень быстро.

Коллекция поставляется с нумерованным сертификатом подлинности — видимо, из-за того, что речь идёт о весьма ограниченном издании игры. Продаваться оно будет только в США и только через цифровые площадки GameStop и 2K Store. Приём предварительных заказов уже открыт. Обычная версия BioShock: The Collection даже на физических носителях стоит до $30, а в российском Steam её сейчас можно приобрести и вовсе за 593 рубля (до 28 августа действует скидка в размере 67 %).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий