00970003

Видео дня: 5 самых интересных функций безрамочного смартфона Bluboo S8

Компания Bluboo выпустила видеоролик, посвящённый своему безрамочному смартфону Bluboo S8. Новинка оснащена 5,7-дюймовым сенсорным экраном с соотношением сторон 18:9 и работает под управлением операционной системы 360 OS.



В видеоролике компания объясняет в деталях пять главных функций смартфона. Также доступно рассказано об основных характеристиках Bluboo S8, его компонентах, аксессуарах и операционной системе 360 OS.

Давайте рассмотрим некоторые особенности смартфона. Во-первых, он поддерживает полноэкранный режим, который обеспечивает более комфортный просмотр видео. Поскольку дисплей Bluboo S8 имеет узкую рамку с трёх сторон, полноэкранный режим обеспечит более широкий обзор видео по сравнению с обычными экранами.


Во-вторых, у Bluboo S8 есть функция «заморозки», с помощью которой можно прекратить работу ненужных приложений в фоновом режиме. Это позволит не тратить попусту ресурс памяти смартфона и снизить энергопотребление.

В-третьих, функция «Free Share» позволит делиться файлами с другими пользователями одним нажатием клавиши и с высокой скоростью.

В-четвёртых, пользователь Bluboo S8 может с лёгкостью сделать скриншот страницы, проведя тремя пальцами по экрану.

И, наконец, поддерживаемый смартфоном многооконный режим позволяет одновременно открыть сразу несколько окон на экране. То есть можно одновременно смотреть фильм и заниматься шопингом в Интернете, читать книгу и общаться в чате.

В настоящее время Bluboo S8 доступен для покупки на сайте Banggood. Более подробную информацию о смартфоне можно получить по этой ссылке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий