00970003

Видео: трейлер первого крупного обновления «Ярость Бури» для Fortnite

Недавно Epic Games анонсировала первое крупное обновление «Ярость Бури» для Fortnite, одной из главных составляющих которого станет режим выживания. Теперь же разработчики опубликовали посвящённый ему трейлер и поделились некоторыми подробностями.


Игрокам предстоит выживать на протяжении 14 дней. Как говорят авторы, режим «заставит попотеть даже самых опытных командиров» и будет доступен лишь в течение ограниченного времени. Днём предстоит собирать ресурсы и выстраивать укрепления, а ночью — отбиваться от врагов, сила которых возрастает с каждым разом.

Ещё одно нововведение — «бури-мутанты» со специальными модификаторами. Игроки могут встретиться с взбесившимися мозгляками или оказаться в ситуации, когда у них жёстко ограничен запас здоровья. Пережив такое испытание, пользователи получат уникальную добычу — вещи из комплекта гидравлического оружия.


Всего будет представлено девять таких «мощнейших» пушек, собранных из хлама, найденного на промышленных свалках Планкертона. Они предназначены для «массового уничтожения мозгляков», а добавить их в свой инвентарь можно, потратив буребаксы — специальную валюту, выдаваемую за победу над бурями-мутантами.

Также игроков ждут новые герои и защитники, дополнительный облик форпоста в Вещей долине и множество исправлений и улучшений геймплея. Всеми подробностями Epic Games поделится ближе к релизу обновления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий