00970003

Разработчики хоррора Darkwood выложили полную версию игры на The Pirate Bay

Хоррор с видом сверху Darkwood пользователи Steam называют одной из самых страшных игр этого жанра. У проекта 94 % положительных отзывов, а его низкая стоимость ($15 и 299 руб. в российском сегменте) делает его доступным для многих игроков. Но у некоторых людей нет возможности его приобрести, и специально для них разработчики выложили полную версию игры на The Pirate Bay.


«В Steam можно вернуть деньги, если вы играли не больше двух часов, и мы понимаем, почему некоторые делают это, — объяснили авторы. — Когда мы читаем комментарии к возвратам, часть пользователей объясняет свои действия нежеланием тратить деньги с кредитных карточек своих родителей. И мы чувствуем себя из-за этого неловко».

В связи с этим на The Pirate Bay появилась версия Darkwood, включающая в себя все существующие обновления и лишённая DRM-защиты. Никаких пиратских шляп и повязок, как это любит делать Remedy, в игре нет, так что эта версия ничем не отличается от той, что продаётся в Steam и других сервисах.


«У нас лишь одна просьба: если вам понравится Darkwood и вы хотите, чтобы мы продолжили создавать новые игры, задумайтесь о покупке в Steam, GOG или Humble Store хотя бы во время распродажи», — добавляют разработчики. В то же время они умоляют не давать ни копейки сайтам, занимающимся перепродажей цифровых ключей, называя их «раковой опухолью игровой индустрии».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий