00970003

Король Гарри простился с собственной новой женщиной

король Гарри Король Гарри принял решение разлучиться с собственной избранной всего спустя 2 месяца после того, как они начали встречаться.

Невзирая на подобный длинный период отношений, Гарри смог представить женщину королевской семье

Как передают иностранные источники, король Гарри (prince Harry) принял решение разлучиться с собственной избранной, модификацией, рекламирующей нижнее платье, Флоренс Бруденелл-Брюс (Flossy Brudenell-Bruce). Женщина позвала Гарри передохнуть на Ибице, однако подросток так и не подключился к ней.

Такое действие представляется несколько необычным, так как всего 2 недели назад данную пару именовали «оптимальной» и их отношения были так солидными, что Гарри продемонстрировал подружку определенным участникам королевской семьи, включая и брата, короля Уильяма (Prince William).

Что было основной причиной разрыва отношений, в настоящее время остается лишь предполагать. Вероятно, король Гарри старается пойти по стопам брата и предварительно организовать собственную карьеру боевого. К тому же не так давно он начал учебные полеты на вертолете, затем скорее всего возвратится в Афганистан.

Быть может, Гарри не в состоянии забыть собственную прошлую подружку Челси Дейви, (Chelsy Davy) с которой, на первый взгляд, вернул отношения. Так как и на свадьбе брата он находился как раз с ней

Ресурс: «Passion.ru»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий