00970003

Великобритания занимает первое место в ЕС по росту населения с помощью мигрантов

Великобритания Прогнозы демонстрируют, что Англия в обозримые 40 лет будет опережать все страны Европы по росту населения – по словам специалистов, существенный приток предоставляет общество выходцев.

Количество людей, живущих в Англии, за минувший год повысилось на 409 миллионов. Этим самым, страна почти добилась 3-го места среди иных стран Европы по ритмам повышения населения. Англичан в данном вопросе опередили лишь Бельгия, Швеция, Люксембург и Мальта. Про это рассказывают данные Евростата, статистическое бюро ЕС.

При этом в английском правительстве утверждают, что 2 пятых повышения получается из-за иммигрантов из иных стран, а сохранившаяся часть базируется на «натуральных основаниях». Но специалисты полагают, что прыжок рождаемости, преимущественно, сопряжен как раз с иммиграцией.

«Это итог въездной политики лейбористов, в которой участвовали около 3-х млрд выходцев, этим самым повысив наше население как прямо, так и непрямо. Очень многие англичане, появившиеся на свет за прошедшие двадцать лет, поясвились в семьях иммигрантов из иных стран», — заявил мистер Эндрю Грин Миграция из торгового соединения «Исследование за миграцией», сообщает The Daily Telegraph.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий