00970003

Начались реализации универсалов Лада Веста

«АвтоВАЗ» сообщил о начале продаж 2-ух свежих модификаций. С 25 ноября 2017 года клиентам стали доступны универсал Лада Веста SW и его высокопарная модификация Веста SW Кросс. Купить лада во Владимире можно на сайте lada.auto33.ru.

Суммарно на рынок выйдут 24 вида сборок универсалов. Начальная цена модификации Веста SW начнется с планки в 638 800 руб (Comfort, 1,6 л, МКП), а кросс-версии — с 750 800 руб (Luxe, 1,6, МКП). Заказчикам доступны 2 двигателя — 1,6-литровый 106-сильный и 1,9-литровый 123-сильный двигатели, гармонирующие с 5-ступенчатой МКПП либо «автоматом».

Список оборудования модификаций включает климат-контроль, многоуровневый подогрев ведущих кресел, главный локотник, электронную технологию наблюдения стойкости, антипробуксовочную технологию, технологию помощи при старте на росте, парковочный радар, мультимедийную технологию с регулированием на рулевом колесе и прочее необходимое оснащение.

Напоминаем, Лада Веста сделана на базе B/С, спроектированной инженерами «АвтоВАЗа» с участием экспертов союза Renault-Nissan и теперь показана на рынке в 2-ух видах кузова — хэтчбек и универсал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий