00970003

Total War: Shogun 2 обретет 2-ое DLC

Shogun 2: Total War SEGA объявила следующее добавление к Total War: Shogun 2 (PC). 2-й по счету DLC-пак, который назвали Rise of the Samurai, выйдет на рынок в сентябре-месяце.

SEGA объявила следующее добавление к Total War: Shogun 2 (PC). 2-й по счету DLC-пак, который назвали Rise of the Samurai, выйдет на рынок в сентябре-месяце. С четкой датой релиза и стоимостью издатель пока не установился. Но, судя по добавлениям к прошлым играм серии, стоимость Rise of the Samurai, вероятнее всего, не превзойдет планку в двадцать долларов США.

Мероприятия Rise of the Samurai растут за 400 лет до начала времени Сэнгоку («Эра борющихся провинций»). Игроку предстоит поиграть роль одного из 6 полководцев, по 2 на любой из показанных кланов пор Битвы Гэмпэй (Хищник, Минамото и Фудзивара). Rise of the Samurai добавит в проект 16 наземных военных штук и двадцать военно-морских.

Также, в Total War: Shogun 2 будет 4 геройских юнита, в числе которых находятся монахи, вооруженные стальными посохами тэцубо, и онна-бугэйся (в игре их ложно прозвали онна-буси, а в простонародье – женщинами-самураями). В добавление к ним создатели приняли решение подключить в DLC 4 свежих вида представителей. Любой из них владеет своим древом навыков, начиная от сирабёси (женщина-увеселительница) и заканчивая бесшабашными инспекторами дзюнсацуси.

В роли сопровождение Rise of the Samurai мастерская Creative Assembly приготовит приличный патч, который призван поправить огромную часть багов и привнести какие-то усовершенствования как в одиночный порядок, так и в абонентский. Представляется, на данном все. С нетерпением дожидаемся четкой даты релиза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий