00970003

Осмотр: Killzone 3

Killzone 3 Критическая область, она и в Африке… критическая.

Критическая область, она и в Африке… критическая. В данном же году она стала наиболее небезопасной на планете Хелган в заключительной игре серии – Killzone 3 – эксклюзиве для PlayStation 3. Тем не менее, заключительной ли?

Начнём с предыстории. Население земли вышло в космос и заселяло планету Векта. Так и жили до того времени, пока ожесточенные людишки (то бишь земляне) не позволили поплакать в плечо иным людишкам. Те, конечно же, огорчились, стали ещё злобнее и вселились на другой планете, Хелган. Планета так себе, к примеру напрямую. Хелгасты собрались с силами и, не заморичиваясь, отправили гору супостатов на Векту, которая не впускала их к Земле. Ну разумеется, бедные хелгасты были повержены и отброшены на собственную планету. На данном завершается первый Killzone.

Далее Killzone 2, в случае если хотите оставить в Killzone 3 определенную окружающую среду таинствености, рекомендую упустить следующий отступ, так как всё равно всё узнаете.

В целом, отправили наших героев – Рико и Сева – с армией на Хелган, там их растрепали, мягко выражаясь…. Оказалось (ну кто бы колебался), что у хелгастов присутствует отвесное вооружение, которым они начали сбивать корабли землян. (Векто… Граждан Векты?) Здесь и отправили батальон с нашими персонажами устранять это диво технологий. Однако не тогда было, не совладали, и в итоге 1 командир определял кораблём для победы. Тогда из заключительных сил наши пра-пра… пра-внуки пробились к месту проживания некого Визари, предводителя региональной планеты, и убили его, впрочем, в ходе тот выронил свою столицу ядерной боеголовкой. Конец. Нет, впрочем, конец. Во-всяком случае, я так осознал всё это.

Свирепый мудрец, усмехается, как и положено.

Здесь и стартует Killzone 3. Армия Земли (Векты?) в полном беспорядке, как и вся планета Хелган. Наши должны ударить с планеты. Длиться всё это будет непродолжительно, игра 3 раза прокрутит время. В итоге вся армия Земли (пускай будет Земли, так как там знак Земли на фигуре!) разлетелась и трансформировалась в приверженец, за которыми жаждать хелгасты. А сам Хелган остался целым, однако за трон Его-Императорского-Величества-Психа-Узурпатора сражаются двое.

Первый – мудрец, создаёт технологии на добро отчизны, центр обмундирования армии Хелгана. И казалось бы тактик, данного напрямую не заявишь, однако рассчитывать собственную будущее он может… Им считается некоторый дед на иллюстрации выше. 2-й — воин, просто стремится получить место Визари и, о диво, Визари погибает! Также тактик, абсолютно не парламентарий, и, зараза, крайне свирепый. Это некоторый самовар со рубцом на лице, не упустите. («А я полагал, что все толстяки добродушные» (c) ). Наверное, многим больше придется по душе первый, он по крайней мере планировал мир с землянами закончить (ну и хорошо, что затем истребить), всем, однако не русским игрокам. Так что, мы равномерно приступаем к локализации.

Однако предварительно самое важное, что все же можно сообщить о сюжете? Здесь все очень просто, сюжет можно представить так: «Предварительно вы будете бежать, затем вам надо будет выручать Землю» — заявил я. Прекрасно это, либо слабо, решать вам, однако такой же Call of Duty получает на данном миллиарды (миллионы?). Впрочем, в Killzone 3 будет куда больше прекрасных сцен.

Созданный идти, вскоре укатёт.

Локальность светила, однако лишь частично, к примеру голос сердитого гения просто идиотический, даже тонкий незначительно. Такой же Рико вообще с некоторым… Даже не понимаю, как обругать такой голосок. Однако с течением времени привыкаешь. К великой радости, игра дает возможность подключить другой язык, однако лишь целиком, русские субтитры оставить невозможно.

А отныне видео графика. Определённо, она прекрасна, создатели рассказывают, что выдавили из PlayStation 3 всё, что есть. Определенные не доверяют. Однако полагаю, они не невинны, так как в игре столько всего, а проектировали ее довольно недостаточно времени. Говоря вернее, игра поделена на несколько глав, и где-то каждую 1, 2 либо 3 главы, область меняется. Вы побываете: в городке, в пустыне, в тропических зарослях, в холмах, в корпорации и на галактической установки! Вообще, контраста типов хватает, зрелищ также. Впрочем время от времени их вообще нет, а время от времени столько, что остаётся также восторгаться ими.

Однако это далеко не всё многообразие значений. Любая глава даст вам вероятность проверить какой-то автотранспорт. Начиная с стандартного бота и заканчивая мировым истребителем. Одно «Однако» в графике меня сконфузило, и забегая вперёд заявлю, что будет момент, когда вы найдете планету Хелган из вселенной. Итак вот, представление мерзкое. Такое ощущение, что планета – кусочек камня без окружающей среды.

Севченко забавляется.

Возвратимся к обилию значений. Любой уровень не только лишь автотранспортом владеет, но также и особым ружьем. К примеру, есть значения, где у вас в руках будет турель стандартная, и удивительная, как следствие. Снайперская ружье, и ещё некая артиллерия, которая разрушает всё здоровое. Всё это вполне украшает то, что стандартных пушек раз, 2 (ну, может, 3) и ошибся. И это далеко не прекрасно, так как AI в игре стал некоторым интеллектуальным, противники регулярно скрываются, а вместо того, что бы вылететь из убежища, а, сбегая от гранаты, скрываются в другое прикрытие. Никакого упорства не достало бы уничтожать супостатов, а за это разработчикам спасибо, так как сумели сделать так, что бы достало!

К слову о пушках, так как в игре есть помощь Move! А ещё 3D, однако это на свалку. Отчего? Да поскольку 3D никому не надо, а Move все восхваляют. Что? Переписали с Wii? Ну так пускай они воспроизводят гейпад от PS3, нам не плачевно! Во-всяком случае Move кажется мне не менее комфортным, чем мышь и клавиатура. Пожалуй, потому, что Move добавляет в определенном смысле цвет симулятора. Однако что это я про это «муве» заговорился, полагаю многих занимает судьба геймпада. Не тревожьтесь, регулирование стало удобней, чем ранее; как бы там ни было целиться стало более удобно. Однако когда угодно заменить предназначение кнопок, как хотите, вы не можете.

Очередной персонаж закрыл за пояс терминатора.

Пожалуй, разбирая это, вы полагаете, что игра не может быть такой оптимальной? А это и не так. Здесь мы приступаем к мультиплееру. Мультиплеер, очевидно, стал не менее выровненным, однако некоторым усеченным. К примеру, присутствует всего 3 режима, ну и те – лишь запачканные «гримом» стандартные «Сделай поручение», «Убивайте друг дружку» и «Прихвати знак». Однако это ещё не всё, отныне в игре всего 4 класса! Кроме того, у них нет эксклюзивного оружия, почти все артиллерии доступны каждому классу. Не вспоминая о всего 2-ух возможностях. Впрочем, время от времени их число растет до четырёх, однако далеко не всегда.

Карты довольно широки, однако, вспоминая число техники в основной организации и количествоо техники в мультиплеере, душа начинает хныкать по огромным, как в Battlefield, картам. Помимо мультиплеера, в игре есть кооператив с делением дисплея. Впрочем, важно это лишь в случае, в случае если у вас есть ещё 1 геймпад и большой ТВ.

Однако это ещё не всё. Так как есть ещё музыка! О, она шедевральна, наиболее замечательные саундтреки выражаются в основном меню и релизном трейлере, ну и в титрах, наверное.

И ещё 1 момент, концовка. Нет, нет, нет, никаких спойлеров, но в случае если не будет Killzone 4, то создателей можно уверенно вешать, так как завершили они игру с намёком на расширение, это вы можете осознать и до, и после титров. За что вешать? Пробежите – поймёте.

Кхм, прекрасный у них шлем…

Ну и что можно сообщить в конечном итоге? Игра светила, как бы там ни было, в течение года создатели сделали то, что определенные разрабатывают лет так 5. Вам предоставляют налюбоваться Хелганом, подержать в руках невиданные артиллерии и посмотреть на злую морду неприятеля, когда вы отнимите у него излюбленную игрушку. Невзирая на все неприятности с мультиплеером, он также завоюет вас на определенное время, не вспоминая о Move. Killzone 3 стал той игрой, которая открыла весь технологический потенциал, кроме того обрела общую помощь Move, которая выполнена просто прекрасно. Всего лишь сюжет незначительно подкачал, однако поверьте, в случае если вы поднимите восторгаться самой игрой, а не выкапывать её неприятности, вы выйти массу наслаждения. Killzone 3 – эксклюзив для PlayStation 3, на которой не сорвалась ни одна уникальная игра. Другими словами проект — must have, как бы там ни было, так думаю я.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий