00970003

Пресс релиз Driver: San Francisco для ПК вынесен на конец сентяб

Driver: San Francisco «Болезнь» Ubisoft опять себя показала. Добро, издатель смог взять лечащее средство, написанное ему игроками, заблаговременно.

«Болезнь» Ubisoft опять себя показала. Добро, издатель смог взять лечащее средство, написанное ему игроками, заблаговременно. Недуг, характеризующийся периодическим передвижкой PC-версий собственных игр, только немного коснулся к Driver: San Francisco. И вот итог: на компьютерах игра выйдет 27-го октября, тогда как на PlayStation 3 и Xbox 360 – 30-го сентября в Соединенных Штатах и 2-го октября в Европе.

Куда больше пострадала Mac-версия проекта. В перечне целевых платформ она еще числится, однако четкой даты релиза у нее больше нет. Также необходимо отметить, что Ubisoft не рассчитывает производить демо-версии Driver: San Francisco для PC и Mac. Причин, конечно же, никто не именует. Однако, может быть, такое решение было принято из лучших побуждений? Вспомните по крайней мере вчерашнее объявление создателей Far Cry 3. Не изумимся, в случае если Ubisoft Reflections в настоящее время занимается подгонкой игры под «принятые эталоны».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий