00970003

Стиль жизни Натальи Ионовой мешает ее беременности

Светлана Ионова В эти дни Светлана Ионова, распространенная в миру как Глюк’oZа, на девятом месяце беременности ощутила себя плохо.

После лечебного осмотра врач унял ближайших Натальи — состоянию здоровья грядущего младенца ничего не грозит. Однако Глюк’oZе все-таки был назначен коечный порядок.

Родимые Натальи полагают, что усиление негативных тенденций здоровья сопряжено с множеством работы, которую певица проводила в Испании заключительные 3 месяца, невзирая на беременность. Было очень много записи в студии, работы с фотографами и дизайнерами альбома. Нервных окончаний добавило то, что создатель Максим Фадеев и автор Артем Фадеев не могли регулярно располагаться в Испании, чтобы помогать артистке в записи, таким образом понадобилось работать еще и с региональными звукоинженерами. Плюс повседневные занятия британским и бытовые хлопоты, рассказывает «Экспресс-газета».

В конечном итоге медицинский работник известил грядущую мать, что нужно предоставить себе отдых в обозримые 3 недели, по-другому девочка может появиться несколько ранее и ей надо будет провести некоторое время в детском инкубаторе. Наташа, разумеется, крайне взволнована такой возможностью, потому строго сохраняет полупостельный порядок.

«Британским отныне занимаюсь на лежаке, а педагог сидит рядом. Слава всевышнему, с записью целиком совладали. Можно незначительно перевести дух, — говорит солистка. — Я специально спешила, чтобы вписать альбом до рождения крошки, поскольку не планировала взрываться между Верой (так представят грядущую дочь Глюкозы) и студией».

Напоминаем, солистка ожидает малыша в Испании, куда направилась на 5-ом месяце беременности в компании собственной семьи. В Марбелье семья Глюк’oZы снимает один дом 3 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий