00970003

Большинство парней западают после первого свидания

парень По итогам выборочного опроса в Великобритании, любой 5-й парень сообщил, что ему было необходимо влюбляться с первого взгляда.

«Значительный взгляд с иного конца людного здания. Свет усмешки. Запах духов. Похоже, данного довольно, чтобы влюбиться по уши — в случае если вы парень. Мужчинам не нужно даже рассуждать с субъектом собственной влечения, чтобы решить, что им необходима как раз она», — сообщает на страницах Daily Mail Дэвид Уилкс.

В то же самое время девушкам, похоже, нужно значительно больше времени, чтобы презентовать собственное сердце. В отличии от мужчины, способного влюбиться с первого взгляда, женщине требуется определенный срок, чтобы решить, что это как раз тот, кто ей необходим.

По итогам выборочного опроса, любой 5-й парень сообщил, что ему было необходимо влюбляться с первого взгляда. Более 50% влюблялись после первой встречи и 3 четверти — после 3-х свиданий.

И наоборот, лишь одна девушка из 10-ти созналась, что ей было необходимо влюбляться с первого взгляда. Большинству для этого требовалось более 6 свиданий.

Доктор Александр Гордон, член Английского психического сообщества, был заинтригован итогами выборочного опроса и договорился, что отличие между полами удивительно.

Он заметил, что мужчины ориентируются в избрании субъекта любви на не менее неглубокие аспекты, такие как наружность. Девушки несколько труднее и предрасположены взвесить все «за» и «против», до того как сделать выбор.

Изучение, в котором участвовали 1500 парней и столько же девушек в возрастной группе от 16 до 86 лет, было подготовлено к выходу романа Элизабет Нобл «Какими мы были» (The Way We Were).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий