00970003

Николаев закидывает собственную супругу презентами для преемника

Иван Николаев,Юлия Проскурякова Иван Николаев женился на собственной молодой любви Юлии Проскуряковой в начале сентября 2009 года. Их свадьба стала самым обсуждаемым мероприятием в вежливой вечеринке, ее назвали «свадьбой года». Жены рады и до настоящего времени: совместно предоставляют выступления, отдыхают на побережье в Майами, рассчитывают расширение семейства.

Этой осенью артист получил роскошное средство перемещения – темный «Мерседес CLS 350» ценой около 4-х млн руб. Как настоящий мещанин, бумаги на авто Николаев оформил на имя жены Юлии Проскуряковой. Пока в автомобиле мы видели лишь самого Ивана Николаева. Однако известно, что Юля задумывается о получении водительских удостоверений интернационального примера, чтобы иметь возможность самой возить супруга домой после бурных тусовок.

Кроме того пара год считается успешными обладателями недвижимости в Юрмале, в новом жилище в 70 метрах от пляжа. Покупка квартиры в городе-курорте, по версии Николаева, была исключительно утилитарным решением. В последнее время у исполнителей были неприятности с расселением в процессе фестиваля «Новая волна».

В данный момент снять даже самый воздержанный номер в солидной гостинице и для звезд становится неприятностью. Потому, когда у композитора возникла вероятность купить квартиру, Николаев длительное время не размышлял, подчеркивает «Собеседник».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий