00970003

Кириллу Андрееву поменяли офтальмологический хрусталик на синтетический

Кирилл Андреев В одной из столичных клиник участнику компании «Иванушки International» Кириллу Андрееву понадобилось передвинуть солидную процедуру на правом глазу. Врачи поменяли артисту хрусталик на синтетический.

Кирилл так пустил собственное зрение, что почти ничего не видел одним глазом. На своем эксперименте знаменитый артист удостоверился, что регулярное отсрочка похода к доктору, в конечном счете, ведет к тому, что лишь одними пилюлями нельзя справиться, рассказывает «Муз.Ru».

В настоящее время музыкант «Иванушек International» проходит реабилитационное излечение. Еще пару месяцев Кирилл принужден будет раз во много суток идти на прием к доктору для проверочных обследований и носить солнцезащитные очки. Артист пока не в состоянии понимать блеск, он вызывает у него малоприятные чувства.

Кирилл заявил, что в процессе процедуру делали под региональным наркозом, и ему не было больно. Несколько лет назад Андреев, к слову, оставил занятия кикбоксингом, когда обрел предостережение, что есть большой риск испортить себе зрение, так как в данном виде спорта нередки удары в область глаз.

Но, пока, вовремя отвести болезнь Кириллу Андрееву все-таки не удалось. Артист сознался, что отныне он будет не менее внимательным образом слушать советы экспертов. Он заметил, что как он знает, никаких неприятностей в организме у него больше нет, однако обещал систематически проверяться.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий