00970003

Воронин: Мы на тренировках столько не заколачиваем как Тереку

Воронин После поединка 20-го экскурсионного тура с грозненским «Тереком» (6:2) игроки московского «Динамо» находились в хорошем расположении духа и добровольно острили.

«Мы на тренировках друг дружке столько мячей не заколачиваем, сколько «Тереку» в данном поединке, — заявил Воронин. — Действительно не ждали от грозненской команды такой открытой игры. Даже когда повели со счетом 3:1, они все равно бежали вперед, кидали нас, и мы выходили впятером на троих либо двоих заступников. Если б мы все факторы выполнили, счет мог стать и 10:2, и 10:1», — сообщил после поединка Андрей Воронин.

«Для чего мы проглядели оперативный гол? Чтобы затем наполнить 6, — пошутил российский футболист. — Ясно, впускать мы не планировали. Основное, что загнали в 1-м тайме трижды, затем стало легче играть».

Войдя во вкус, Воронин вспомнил и о махачкалинском «Анжи», с которым бело-голубым играть в следующем туре. «Да, у «Анжи» проходит общим ходом отбор, однако на поле выходят 11 футболистов аналогичных, как и мы. Самое важное, у кого будет лучше настрой, кто больше выиграет единоборств и кто больше реализует факторов. Я полагаю, что на текущий момент «Динамо» мощнее «Анжи», — прямо сообщил Воронин. На вопрос, как будет действовать «Динамо», в случае если в составе «Анжи» на поле выйдет Самюэль Это’О, Воронин дал ответ: «Ну и что, что Это’О? Я играл и не против Это’О. Для вас будет любопытно. А мне без разницы, кто там выйдет — Это’О, Бекхэм, Зидан».

Фото: сайт ФК «Динамо»

Календарь первенства РФ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий