00970003

«Динамо» организовало погром «Терека» в Химках

Самедов,Динамо Город Москва Столичный футбольный клуб «Динамо» в воскресенье, 13 сентября одержал победу над «Тереком» из Сурового со счетом 6:2.

Столичный футбольный клуб «Динамо» в воскресенье, 13 сентября одержал победу над «Тереком» из Сурового со счетом 6:2. Трансляцию встречи проводил канал «Россия-2».

Поединок проходил в масштабах 20-го экскурсионного тура Отечественной премьер-лиги на стадионе «Арена-Химки» в находящихся в московской области Химках. Счет в игре приоткрыл футболист «Терека» Энрике Эвертон на седьмой секунде встречи, но «Динамо» благодаря голам Андрея Воронина, Кевина Кураньи и Ивана Семшова удалось до завершения первого тайма повести с плюсом в 2 наполненных мяча.

В самом начале первого времени довел счет до нелестного «динамовец» Артур Юсупов, а на 84-минуте поединка дубль оформил Семшов. Заключительный гол на заключительной секунде главного времени загнал появившийся на смену Юсупову Алексадр Сапета. «Тереку» после нага на первых минутах встречи удалось отличиться только под конец 2-го тайма — отметился болгарский иностранец Доброй Георгиев.

Также в масштабах 20-го экскурсионного тура московский ЦСКА в гостях встречался с «Рубином» из Казани. Почти до конца поединка одним наполненным обнаженном оставался совершенный игроком казанцев Бибрасом Натхо пенальти, но на 90-й секунде футболист ЦСКА Алан Дзагоев смог уравнять счет. Встреча закончилась ничьей 1:1.

Кроме этого «Томь» принимала бытовой арене в Томске «Общество» из Нальчика. Встреча завершилась победой посетителей со счетом 0:2.

В турнирной таблице первенства РФ занимает первое место ЦСКА с 42 очками. «Динамо» занимает четвертую строку с 38 очками, вслед проходит «Камень», отставая на 4 очка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.