00970003

Свежий альбом Coldplay «Mylo Xyloto» выйдет 24 ноября

Coldplay 5-й студийный альбом Coldplay под наименованием Mylo Xyloto (выговаривается как «май-ло зай-лето») будет произведен 24 ноября на лейбле Parlophone Records.

Новая пластина, спродюсированная Маркусом Дравсом, Дэниелом Грином, Риком Симпсоном с участием легендарного композитора Брайана Ино, необходимо за альбомом 2008 года Viva La Вида, занявшим 1 место в чартах 36 стран, включая Англию и Соединенные Штаты.

Альбом Mylo Xyloto будет произведен на DVD, виниле, и в цифровом виде. 180-граммовое издание на виниле будет содержать плакат формата 12” x 36”. Также будет предлагаться лимитированное издание альбома, в которое зайдет книжка формата 12″ x 12″, имеющая граффити-эскизы живописца Дэвида А. Картера, винил, DVD и особый уникальный текст: фото компании, выдержки из студийных сессий и собственные журналы артистов. Папочка нового альбома была в первый раз показана на веб-сайте www.coldplay.com. Четверть всего тиража DVD будет реализовываться с полноцветной граффити-обложкой, а 2-я четверть поступит в супермаркеты с особой врезкой с инициалами “М X” поверху разноцветного картинки.

Сингл Paradise, 2-й с нового альбома после Эвери Teardrop Is A Waterfall, поступит в супермаркеты после собственной радио-премьеры 12 октября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий