00970003

Карпин: «Тревожит слабость либо недооценка соперника»»

Карпин Основной инструктор столичного «Спартака» Валерий Карпин сообщил, что лишь победа над «Легией» организует его команду в 1-м поединке раунда плей-офф Лиги Европы.

О Пройденном Упадке

«Рано рассуждать о том, что мы обнаружили собственную игру, что все замечательно и замечательно. Особенно в «Спартаке». Можно поиграть 5 матчей прекрасно, а потом 1 проиграть – и все заявят, что все ужасные и все исчезло».

О Конкуренте И СТАТУСЕ Любимца

«Конечно же, мы взглянули все матчи «Легии» в этом году и заметили для себя определенные вещи. Рассуждать о мощи и страсти конкурента в настоящее время не буду – всю полученную информацию попробуем применять послезавтра. Не имеет значения, согласен я либо нет с тем, что «Общество» победитель, нам необходимо на поле подтверждать, кто мощнее».

О ГОТОВНОСТИ ЭМЕНИКЕ

«За 3 дня, которые прошли с нашей заключительной игры, ни один человек не может поменять собственную фигуру, кардинально добавить на физическом уровне. Данный процесс должен занимать максимум суток двадцать. Эменике на 100% пока не готов, однако готов немного лучше, чем перед матчем с «Анжи». А выйдет ли он с первых секунд – взглянем».

ОБ Неимении МАКГИДИ И КОНКУРЕНЦИИ

«Макгиди — крайне значительный для нас игрок. Но в случае если получить заключительные 2 поединка, то на правом фланге неприятностей именно меньше всего. Ари замечательно там смотрится, загнал 2 мяча. Однако даже без голов его игра меня целиком организует. Место в составе не гарантировано никому: ни Макгиди, ни Веллитону, ни Эменике, ни Де Зеуву. Когда Макгиди накопит фигуру, ему еще необходимо прорваться в состав, поскольку у нас достаточно большая конкуренция. Взгляните: в Варшаву прибыли 23 футболиста».

О Стратегии Конкурента

«Как будет играть «Легия»? Это гадание на коричневой гуще. Я думаю (впрочем инструктор «Легии», благоволю, имеет и обратную позицию), что при собственных болельщиках поляки могут постараться показать нападающий футбол, изумить нас. Другое дело, что многое еще находится в зависимости и от конкурента. Как он позволит поиграть. Как в одну, так и в другую сторону».

О ВОССТАНОВЛЕНИИ ПОСЛЕ ПОБЕД

«Бывает, что победные матчи расслабляют, и это меня тревожит в основном, чем активное положение. Все же играем через 3-й день на 4-й, и неприятностей с восстановлением быть не должно. А слабость либо недооценка конкурента меня беспокоит. Неплохим итогом будет можно думать любую победу. Ничья – хуже. Станем стараться побеждать».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий