00970003

Вакарчук пускает свежий английский проект с Шуровочным

Вакарчук Мы узнали какие-то скрытые компоненты наступающего развлекательного проекта лидера «Океан Ельзи».

В начале июля фронтмен российской рок-группы «Тихий океан Ельзи» Слава Вакарчук назвал, что начинает деятельность над свежим сольным планом.

В эти дни в интернет проникло видео с репетиций новой музыкальной формации под управлением Вакарчука.

В кадре был замечен прежний клавишник «ОЕ» Д. Шуров (клавишник Esthetic Education, также выступавший с Zемфирой, сейчас продвигает собственный проект Pianoбой) и, вероятнее всего, великолепный харьковский музыкант Сергей Бабкин (экс-участник дуэта 5’nizza). Также в плане участвует текущий музыкант «Океанов» Петр Чернявский.

Судя по видео, проект будет около-джазовым, с английскими словами.

Известно, что 11 сентября Вакарчук продемонстрировал музыку наступающего проекта в кругу ближайших товарищей. Сроки общественной демонстрации проекта пока не известны.

Компоненты будут оглашены позднее. Смотрите за обновлениями на нашем веб-сайте.

Pianoбой — «Мегера»

Сергей Бабкин и Олег Игнатьев — «Не уходи» (Live)

Напоминаем, в настоящее время «Тихий океан Ельзи» отдыхают после крупных гастролей в помощь 7-го студийника «Dolce Vita».

Но на прошедшей неделе команда выступила в Одессе, на 10 октября рассчитан вечер на Дне города в Луганске, а 11 октября — вечер в Северодонецке.

Также весной «Тихий океан Ельзи» предоставят несколько выступлений с симфоническим оркестром: 27 октября в городе Москва, 6 ноября в Киеве, 10 ноября в Минске, 26 ноября в Петербурге.

Билеты на вечер «ОЕ» с оркестром в Киеве можно официально купить в наших кассах.

Приобрести билеты на вечер «Тихий океан Ельзи» с оркестром в Киеве

Также весной «Океаны» отыграют обычные рок-концерты в Риге, Таллинне, Калининграде, Воронеже, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий