00970003

Моуринью: Реал больше не будет делать трансферы

Моуринью Основной инструктор мадридского Реала Жозе Моуринью заявил, что в его команде текущим летом больше не будет свежих игроков.

Основной инструктор мадридского Реала Жозе Моуринью заявил, что в его команде текущим летом больше не будет свежих игроков.

«Мы провели 26 полуторачасовых занятий и 7 дружеских матчей, — приводит слова Моуринью издание Goal.com. — Думаю, что мы прекрасно приготовились. Не могу с уверенностью сказать, что мы готовились прямо к матчам за Суперкубок, мы содержали в голове весь год. Что же касается трансферной политики клуба, то я не намерен разлучаться ни с кем из наших игроков. И свежих футболистов мы также приобретать не станем. Убежден, что те, кто у нас в настоящее время есть в обойме, готовы решать наиболее трудные цели».

Напоминаем, текущим летом Реал получил германского турка Нури Шахина, не реализовал Карима Бензема и Кака, не сумел приобрести Неймара, однако получил на дальнюю переспективу «нового Месси» Леонеля Анхеля Койру.

Напоминаем, что сегодня (начало игры в 23:00 по Киеву) пройдет первый поединок за Суперкубок Испании, в котором мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу примет Барселону. Победу Барселоны в двухматчевом противоборстве предрек мадридский спрут Икер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий