00970003

Врач Web обновила свободный Dr.Web LinkChecker

Dr.Web Организация «Доктор Веб», отечественный создатель средств справочной безопасности, произвела свежую версию Dr.Web LinkChecker, свободного дополнения для интернет-браузеров, которое дает возможность проверять по ссылкам интернет-страницы и скачиваемые из Сети-интернет документы.

В версии 2.53 добавлена помощь новой соцсети Google+, повышено быстродействие плагина и повышено удобство работы с ним. Восстановление коснулось расширений Dr.Web LinkChecker для Mozillа Firefox, Opera, Google Chrome и Safari.

Напоминаем, что прошлая модификация Dr.Web LinkChecker позволяла автоматом проверять наружные сноски в соцсетях Фейсбук и «В Контакте»: при попытке прохода на посторонний веб-сайт либо скачивания документа по наружной сноске клиент за ранее приобретал информацию о итогах противовирусного распознавания. Отныне данная функция доступна миллионам обладателей аккаунтов Google+, оперативно набирающей известность соцсети организации Google (пользователям Opera нужно разрешить Dr.Web работать по предохраненному HTTPS-соединению, определив аналогичную галочку в Меню — Расширения).

Dr.Web LinkChecker стал стремительней в работе и меньше в габаритах. Также усовершенствована проверка искаженных сносок вида _virus.com, исправлена неприятность с проверкой сносок на одном из распространенных файловых хранилищ и повышено удобство работы с опциями дополнения.

Чтобы пользоваться модернизированным Dr.Web LinkChecker, необходимо скачать и включить свежую версию для аналогичного интернет-браузера. Для тех, кто пользуется Dr.Web LinkChecker, восстановление состоится автоматом. Напоминаем, что плагины Dr.Web LinkChecker также входят в дистрибутивы индивидуальных товаров Dr.Web для Виндоус.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий