00970003

Власти гарантируют особенное празднование Дня Самостоятельности

День Самостоятельности Украины По случаю торжественной 20-й юбилея Самостоятельности Украины Московские власти приготовили особенную платформу торжества

По случаю торжественной 20-й юбилея Самостоятельности Украины Московские власти приготовили особенную платформу торжества

Как уточнили «Объяснениям» в отделе связи с общественностью КГГА, стартует общегородской праздник в 10.00 на Крещатике выступлением народных обществ «Фолк мюзик», после которого пройдет вечер юных исполнителей «Происхождение U 20». В масштабах события рассчитано выполнение экстрим-шоу, состязания граффити, состязаний по уличному футболу и стритболу. 

В 16.30 торжественное действо продолжится на Майдане Незалежности выступлением самых лучших военнослужащих духовых оркестров Украины. 

А в 18.00 для киевлян и посетителей столицы с основной сцены Майдана будут петь звезды российской эстрады: София Ротару, Овладевший и Настя Днепродзержиных, Тина Кароль, Мед Хедз, Р., «Приятеля Ріка», ТНМК и очень много иных распространенных исполнителей. 

Также, все те, кто прибудет на Майдан Незалежности 24 сентября, сумеют насладиться крупным представлением чемпионов проекта «Майданс» из Кировограда. 

Закончится превосходный праздник боевым фейерверком и салютом.

Ресурс: Comments.UA

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий