00970003

Обновлен Bing Shopping Search и запущен сайт о Виндоус 8

Bing Компания Майкрософт рассказала о внесении перемен в способ работы шоппинг-поисковика MS Bing Shopping Search. Благодаря нововведениям, поисковая машина стремительней обновляет поисковый индекс, прибавляя в него свежие товары и предложения, а также новая модификация легче находит какие-нибудь точные предложения, интересующие клиента.

Помимо всего остального, отныне поисковые фильтры Bing Shopping, которые позволяют свести чистые аспекты поиска, доступны не на страничке поисковых результатов, когда поисковик предоставил массив данных, а в самом начале — перед прямым поиском. С помощью подобных фильтров клиенты могут подобрать продуктовую группу, брэнд, образ и прочие уточняющие характеристики. Отныне они все доступны перед поиском в особых динамически создающихся выпадающих меню.

В Майкрософт рассказывают, что такие перемены помогут клиентам вести поиск стремительней и результативнее задолго до того, как поисковик им дал какие-нибудь итоги. И более того, в будущем компания гарантирует добавить и свежие возможности фильтрации, которые еще более сузят характеристики поиска.

Среди других инноваций Bing стоит отметить вероятность размена Facebook-контактами между клиентами Bing Shopping. Напоминаем, что первая интеграция с Фейсбук на Bing Shopping возникла еще в начале апреля 2014 г.

Сегодня же компания Майкрософт официально ввела в строй свежий коллективный сайт, предназначенный располагающейся в подготовке ОС Виндоус 8. На этом сайте будет возникать формальная информация от компании, посвященная технологическим элементам и стратегии подготовки этой настольной ОС. В Майкрософт рассказывают, что сайт Building Виндоус 8 будет проводиться на регулярной базе разными работникам компании, имеющими отношение к этой системе.

Напоминаем, что первая превью-версия Виндоус 8 вышла в свет в начале июня 2014 г. Данная модификация имеет урезанное путешествие и создана для технологических экспертов, компаньонов и определенных создателей системного ПО. Не менее доскональные данные о Виндоус 8 будут доступны в начале сентября на пресс-конференции Build.

Пресс релиз ОС Виндоус 8 предполагается во 2-й половине 2012 года. Стоит отметить, что компания хочет провести двойной пресс релиз Виндоус 8: первая модификация ОС будет создана для классических x86-компьютеров, в то время как 2-я будет создана для интернет-планшетов на основе процессоров ARM. Формальный сайт размещен по адресу http://blogs.msdn.com/b/b8/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий