00970003

Коусейру: Сычев послезавтра специально выйдет в старте

Коусейру Столичный «Локомотив» начинает свежий еврокубковый поход, который в последние годы не давал «железнодорожникам» ни радости, ни уныния.

— О «Спартаке» понимаю достаточно многое. Это отличная бригада, крайне грамотна при розыгрыше эталонов, оперативно переходит из защиты в атаку. Однако у нас одна цель – выиграть, – начал Коусейру собственное общение с СМИ на основе в Баковке.

В случае если скопить воедино предматчевые конференции основных тренеров, то выйдет вполне светлая иллюстрация – послезавтра утром на поле в Черкизово выйдут одни гранды, которые преисполнены почтения друг к дружке, однако ничего помимо победы они не приемлют.

— В случае если мы выиграем, к примеру, со счетом 1:0 – это будет положительный результат. 2:0 – отличный. 3:0 – просто потрясающе. Победа с высохшим счетом – это всегда прекрасно. Все же мы играем в Европе, где работает требование нага на выезде, — продолжил португалец, и в то же время почему-то вспомнилось, как на такие вопросы отвечает Валерий Карпин.

После этого он сообщил, что «Локо» на самом деле слабо играл в еврокубках в последние годы. И сразу осекся, дескать, мы намерены одолеть, однако все равно почитаем трнавский «Общество». На любого конкурента настраиваемся самым солидным стилем. И добавил: «Ценить не означает опасаться».

Так конференция длиться далее не могла…

— Жозе, согласитесь, что все предматчевые конференции сочны типическими решениями, — получил слово представитель одной отечественной телекомпании. — Вы способны варьировать нынешнюю конференцию некоторым открытым утверждением?

— Если б я приобретал любопытные вопросы, то и решения могли быть аналогичные.

— В этой ситуации, сколько раз Д. Сычев прорвет выше задачи, стоя в метре от ворот?

— В отечественном первенстве промахивается не только лишь Сычев. Отчего иных футболистов вы не вопрошаете про это? Ни у вас, ни у меня никогда в жизни не будет такой возможности. И знаете отчего? Мы с вами не играем (остановка) Однако специально для вас – послезавтра Сычев выйдет на поле с первых секунд.

— Вполне может быть, представите имена других 10-ти? – совсем уж обнаглел коллега.

— Одного Сычева довольно.

Коусейру готов приколоться. Однако при вопросе о традиции устанавливать денежные средства на итог Жозе вновь нахмурил брови и начал рассуждать что-нибудь в духе «мы бригада», «нельзя валить обязанность за итог на Сычева либо кого-то еще», и добавил: «В случае если мы одолеваем – выигрывают все. В случае если мы проигрываем – все проигрывают. Мы бригада. И всегда ею остаемся».

А потом португалец заявил что-то совсем ужасное для болельщиков команды.

— Бригада – это далеко не лишь игроки и тренеры. Бригада – это все те люди, которые есть в клубе и которые его охватывают. Это футбол.

Но в завершение Коусейру решился-таки на маленькую искренность.

— Вот вы меня вопрошаете про Сычева. Найдите Ютуб и взгляните! Там полно подборок с ударами мимо пустопорожних ворот. Знаете, когда ты не играешь – поражение не представляется подобным ужасным. Рассуждать о футболе без проблем, играть – сложно.

На данном общение с СМИ было закончено, затем корреспондентам предложили на протяжении 15-и секунд побыть на тренировке. На которой, впрочем, ничего странного не случилось. Единственное, что заинтересовало представителей СМИ – Д. Лоськов, по раскрытой клубной отделом связи с общественностью причине глядевший за компаньонами со стороны.

…И сразу подумалось, что на конференцию основного тренера «Спартака» из Трнавы можно не ездить. Это не основной инструктор столичного «Спартака».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий