00970003

Сегодня будут осуждать Дениса Комарницкого

Денис Комарницкий В пятницу, 18 сентября, стартует трибунал над главой фракции Леонида Черновецкого в Киевраде Денисом Комарницким, которого именовали «глазами и ушами мэра»

Как докладывали «Объяснения», Комарницкого винят в разбойном нападении на юриста Евгения Гранцева в здании БТИ в 2005 году.

Он совместно с экс-зятем градоначальника В. Супруненко, который проходит по данному же занятию и в настоящее время располагается в интернациональном поиске, будто бы стукнул Гранцева и отнял у него кошелек с бумагами. Причиной инцидента стала борьба за сооружение на Артема.

2 месяца Комарницкий провел в СИЗО, а потом трибунал выпустил его на подписку. С того времени Денис исчез из виду — его лишь единожды видели в коридорах Киеврады, а на сессиях он не возникал.

Корреспонденты были по адресу, где живет Комарницкий: его дом располагается на Липках, окна и балкон квартиры парламентария на 3-ем этаже выходят точно на обратный двор дома Черновецких, сообщает «Сегодня».

Вход в подход парламентария не охраняется, на входной двери — домофон. Соседи Комарницкого давно убеждены, что он сидит: «Так он же сидит. Это в точности. 6 месяцев не возникал тут», — сообщил сосед политика, живущий этажом ниже.

Иные соседи полагают, что Денис реализовал квартиру и перебрался в приватный дом. «Свежие владельцы даже задумали монтаж, нарушал перекрытия», — говорит соседка с высшего этажа. А соседка Лира Снежко видела супругу Комарницкого Елену, впрочем, давно. «Она подстроила к жилищу конуру и предлагала посадить туда консьержа. Я вопрошаю, дескать, кто платить будет. А она отвечает, что муниципальная администрация. Мы Комарницкого прекрасно знаем. Он регулярно в перечне должников висел на стенах», —  сообщила Лира.

В подъезде Комарницкого, по версии жителей, из популярных никто не проживает, только сотрудники японского посольства и предприниматели.

Юрист Комарницкого Андрей Федур убежден, что нарекания в адрес подзащитного не имеют под собой земли. Также сведения Комарницкого могут привести к свежим криминальным делам на представителей «молодой команды» Черновецкого: глава фракции может поведать о том, как присваивались активы города и кто еще имел к данному отношение. Так как глава КГГА Александр Священников напрямую упрекнул Комарницкого в присвоении активов «Киевгорстроя», которые, к слову, отчасти возвратили в собственность города.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий