00970003

В шлюз Севастополя прибудет итальянский парусник

ахтиар Как уточнили в отделе связи с общественностью Севастопольского океанского коммерческого порта, на судне располагаются курсанты и педагоги Военно-морской академии.

На протяжении 3 суток они ознакомятся с мегаполисом. К тому же севастопольцы сумеют обследовать судно.

Тренировочный фрегат «Америго Веспуччи» имеет крупнейший возраст среди всех кораблей Военно-морских сил Италии. Он был сконструирован на Королевской океанской верфи в Кастелламаре ди Стабиа (предместье Неаполя), спущен на воду 22-го марта 1931 года. И вот на протяжении 78-ми лет грядущие генералы итальянских ВМС исследуют на данном корабли знания квалифицированного искусства.

Совместная протяженность фрегата составляет 101 метр, длина каркаса – 15,5 метра, осадка — 7,5 метра. «Америго Веспуччи» — парусник с мотором, имеет 24 созвездие, которые пошиты из естественной парусины. Высота самой короткой мачты – 54 метра над уровнем моря. Предельная скорость, которую развивает парусник, составляет 12 участков (приблизительно 20 км/ч), рекордом стала скорость 27 км/ч с условием попутного ветра.

В общем «Америго Веспуччи» прошел 400000 миль и дотянул в море 7000 портативных суток (приблизительно 20 лет). Впрочем сам каркас фрегата выполнен из стали, большое количество частей украшено деревом. На протяжении многих лет «Америго Веспуччи» считается знаком Италии.

До захода в Ахтиар экипаж был в Валетте, Гоцо Хайфе, Лимасоле, Стамбуле. 18-го октября фрегат возвратится в Ливорно, где курсанты сойдут с фрегата и продолжат собственное абстрактное изучение в Военно-Морской Академии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий