00970003

Модификации автомобиля Acura

История этого бренда началась в 1986-м году в Калифорнии. Организация была основана как отделение японского автоконцерна Honda, которое занималось производством популярных авто для реализации на рынке США. Различием авто Acura от подобных модификаций Honda стал более динамический внешний вид и усовершенствованная комплектация. Кстати, на сайте http://honda-acura.kz/, вы сможете выбрать и приобрести автозапчасти на автомобиль  на наиболее выгодных условиях.

Название компании происходит от латинского слова «acu», что переводится как «сделанный с точностью». Знак был спроектирован в качестве кронциркуля, с знаком на пунктуальность и внимание к составным частям, отличавшие престижные машины марки. Есть соображение, что настолько бесхитростный внешний вид знака связан с бюрократическими проблемами декорирования новой компании в Соединенных Штатах.

Автомобиль Acura появлялся на огромном дисплее в кинофильме «Криминальное чтиво». Один из героев картины – Винстон Вульф, который постановляет все неприятности, ездит на модификации NSX. Помимо этого, в кинофильме «Мстители» «железный человек» — Тони Ветх ездит на коцепте от Acura.

Японские автокомпании Ниссан и Тойота обеспокоились образованием отрядов для производства престижных авто(Инфинити и Лексус), воодушевленные результатами Acura.

Acura в РФ
Автоконцерн Honda старался завести собственный шикарный брэнд в Россию в 2008 году, но был принужден отсрочить изобретение консульства в связи с финансовым упадком.

Японский изготовитель не оставил собственных намерений, и в 2012 году на Детройтском автомобильном салоне сообщил о принятии решения о выходе на рынок России в 2014 году. Организация будет реализовывать у нас 3 модификации: внедорожник MDX, хэтчбек на TL основе Honda Аккорд и, вероятнее всего, ZDX. В 2015 году к ним подключится передовая модель Асura NSX. Летом 2012 года на автосалоне в городе Москва состоялась презентация этих автомобилей.

Среди реализующихся у сероватых официальных дилеров авто Acura в РФ самой большой известность пользуются модель MDX. Старый авто можно купить в РФ начиная от 500 тыс руб. За свежие же модель надо будет дать порядка 2 млн руб.

Модификации Acura
Первым произведенным авто стала модель Legend (позже переименованная в RL) — копия японского Honda Legend. Авто снабжался 2,5 литровым мотором и вручал 150 л. с. В отличии от модификации Honda, динамический экстерьер для Acura был спроектирован при помощи компьютерной программы, применяемой НАСА (Государственное регулирование по воздухоплаванию и изучению галактического места).

Integra была доступна в 3- либо 5-дверном виде с 1,6 литровым мотором, выдававшим 113 л.с., Данная модель была нацелена на столько на роскошь, сколько на спорт.

Honda Аккорд стала макетом для модификации Acura Vigor, которая пошла в линейку в 1995 году. Потом наименование было сменено буквами TL. Автомашина была самой узнаваемой модификацией Acura в Соединенных Штатах.

Модель MDX, открывшая изготавливаться в Америке в 2000 году, стала первым для компании авто класса SUV. MDX смело испытывал себя как на бездорожье, так и на автотрассе, благодаря новейшей системе Variable Torque Management.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий