00970003

Юбилею альбома Nirvana отдадут демонстрацию

Nirvana В Лондоне пройдет демонстрация, посвященная 20-летию со дня исхода пластинки Nirvana «Nevermind». Предполагается, что событие стартует в сентябре и продлится 2 недели.

В Лондоне пройдет демонстрация, посвященная 20-летию со дня исхода пластинки Nirvana «Nevermind», рассказывает Clash Music. Предполагается, что событие стартует в сентябре и продлится 2 недели (четкие сроки открытия и закрытия экспозиции пока не именуются). Демонстрация пройдет в зале Loading Bay Gallery в западной части английской столицы.

На выставке будут представлены необычные фото компании, и многообразные объекты, сопряженные с историей коллектива и работой над образованием «Nevermind». Учредители демонстрации приступили к почитателям творчества Nirvana с просьбой о помощи в развитии экспозиции. Те, у кого есть какие-то незабываемые объекты, имеющие отношение к категории в общем и «Nevermind» например, могут соединиться с оргкомитетом события, заполнив фигуру на формальном веб-сайте грядущего изображения.

Демонстрация будет не одним мероприятием, посвященным юбилею «Nevermind». Как было сообщено раньше, 19 октября в реализацию поступит коллекционное издание пластинки. Кроме модернизированной версии альбома в торжественную коллекцию включат раньше не издававшиеся записи, бисайды и отрывки представления Nirvana на BBC. Издание будет заключаться из 4-х DVD и одного CD.

Оригинал «Nevermind» вышел 24 октября 1991 года и стал 2-м альбомом в дискографии Nirvana. Пластина заняла 1-ое место в североамериканском чарте, сместив с верхушки «Dangerous » Майкла Джексона. «Nevermind» разошелся по миру тиражом около 30 млн единиц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий