00970003

Лолиту поменяют Машей Распутиной

Мария Распутина Вызывающая и громкоголосая Мария займет место в спортивной коллегии «Крым мьюзик феста», которое первоначально назначалось для Лолиты.

«В прошлом месяце Милявская по некоторым собственным основаниям отказалась ездить в Ялту, – сообщил Life Showbiz учредитель события. – Алла Борисовна приняла решение, что Лолиту может сменить Распутина, и мы незамедлительно отправили ей обращение».

Мария в первый раз направится на пир, да еще и в знатном звании арбитра. «Полагаю, что она давно планировала участвовать в подобного рода событии, – сообщил концертный главный директор артистки. – Из-за крепкого видео графика и несовместимости с какими-то певцами, Мария всегда отвечала отрицанием на приглашения «Новой волны», однако настало время показать себя и с иной стороны».

К слову, говорят, что причиной отказа Лолиты от участия в «Крым мьюзик фесте» стала… начинающая солистка и любовница Примадонны В. Черенцова (с тяжелой руки Пугачевой женщина заняла 2-ое место в плане «Момент А»). Лола не поделила решения АБ установить В. представительницей РФ на грядущем «Крым мьюзик фесте».

Черенцова не приглянулась Милявской еще в процессе состязания. «Лолита взволнованно торговалась с Аллой Борисовной и вскрикивала, что не считает Черенцову заслуживающей представительницей РФ, — говорили непроизвольные очевидцы споры между артистками. — Мы не понаслышке знаем, что она никогда в жизни не согласится участвовать в тех планах, где ее хоть что-нибудь не организует».

Все-таки, «для прессы» Лола доказывала собственный отказ так: «В моем возрасте не дозволено двигаться на события совершенно бесплатно, сами видите. Но заверяю вас, все, что связанно с Аллой Борисовной, обещает результат. Я нисколечко не колеблюсь, что пир состоится успешно, однако, наверное, я не буду очевидцем данного торжества, у меня имеется дела и поважнее».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий