00970003

В Киеве подсветили фонтан около кинотеатра имени Евгения Франко

Киев Майдан незалежности В янвале-июле 2011 года на автозаводах Петербурга было выпущено 117 600 авто, что в 3,9 раза больше, чем за такой же момент 2010 года.

Как передает отдел связи с общественностью КГГА, на протяжении месяца на субъекте работало посольство завода-производителя квалифицированного фонтанного оснащения из Германии «Oase Kiev Ukraine» возглавляемые Александром Мюллером.

Организация приняла на себя поставку гидромеханического оснащения, электрического шкафа, насосной компании, подводных осветительных приборов, трансформаторов и воздухонепроницаемых объединений.

В настоящее время на субъекте сделан ряд работ. Например, закончены строительно-монтажные работы приямка для установки фильтрационного оснащения для забора жидкости на фонтанный насос. Также выполнена гидроизоляция металлической системы фонтана и его чаши, определено воздухонепроницаемые диафрагмы на ввод труб.

Также, фонтан оборудован технологией охранного видеонаблюдения и музыкальным сопровождением с применением звуковых систем, которые будут трудиться при любой погоде.

Ресурс: Интерфакс-Украина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий