00970003

Raijintek Macula 12 Rainbow RGB: 120-мм вентилятор с эффектной подсветкой

Компания Raijintek анонсировала вентилятор Macula 12 Rainbow RGB для компьютерных систем охлаждения, оснащённый многоцветной подсветкой с поддержкой эффектов.

Кулер диаметром 120 мм выполнен на основе подшипника скольжения. Скорость вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 800 до 1800 оборотов в минуту. Уровень шума при этом не превышает 25 дБА.

Вентилятор способен формировать воздушный поток объёмом около 1,6 м3 в минуту. Заявленный срок службы достигает 40 000 часов. Говорится об уникальном дизайне лопастей, обеспечивающем повышенную эффективность охлаждения.

Главной же особенностью Macula 12 Rainbow RGB является упомянутая подсветка. Пользователи, как утверждается, смогут выбирать из 300 режимов работы с изменением цвета, типа свечения и пр. Контролировать работу подсветки можно при помощи пульта дистанционного управления.


Вентилятор будет предлагаться в комплектах из двух и трёх штук. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий