00970003

Видео: премьерный трейлер реалистичной ролевой игры Kingdom Come: Deliverance

Компании «Бука», Warhorse Studios и Deep Silver опубликовали премьерный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, которая поступит в продажу сегодня, 13 февраля.



Kingdom Come: Deliverance — это сюжетоориентированная RPG в открытом мире, которая отправит игрока в эпичное приключение в землях Богемии начала XV века. Главный герой по имени Индржих — единственный выживший член семьи, убитой армией наёмников. Они уничтожили его родных и разрушили его дом.

В сердце молодого кузнеца осталась лишь месть, но на пути к ней он повстречает немало красивых женщин, увидит величественные замки, дремучие леса, колоритные деревни и множество других красочных мест Богемии 1403 года.


Компания «Бука» напоминает о том, что акция «Каникулы в Богемии» продолжается. По её условиям, каждый, кто купит любое физическое издание Kingdom Come: Deliverance и выполнит творческое задание до 20 февраля 2018 года, получит возможность выиграть путешествие в Прагу на двоих.

Kingdom Come: Deliverance доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Стоимость особого издания на консолях составляет 3799 рублей, тогда как на ПК — 1299 рублей. Также на PS4 и Xbox One доступна физическая версия стоимостью 3999 рублей со стилбуком (металлическим кейсом для диска).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий